Mehr 73 fotos
Mehr 73 fotos
  • 10 Personen
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
SEHEN

Standort

Entfernungen:
  • Meer: 17km
  • Strand: 17km
  • Restaurant: 400m
  • Bar: 3km
  • Geachȁft: 3km
  • Apotheke: 3km
  • Stadtzentrum: 3km
  • Nȁchstgelegene Stadt: 3km Benkovac
  • Flughafen: 28km
MEHR ÜBER

Villa Rozaria

*** Haustierfreundlich ***

 

Die Villa Rozaria in Benkovac ist ideal für alle, die ein Ferienhaus in der Region Zadar und ein authentisches ländliches Erlebnis suchen. Sie befindet sich in Podlug, im Herzen von Benkovac, einer Region bekannt für Weingüter, landwirtschaftliche Betriebe und den traditionellen Benkovac-Markt, der jeden 10. im Monat stattfindet.

Diese großzügige Villa mit Pool in Dalmatien liegt auf einem 3.000 m² großen Grundstück und bietet 170 m² Wohnfläche. Sie ist für bis zu 10 Gäste geeignet und ideal für Familien oder Gruppen, die Ruhe und Privatsphäre suchen.

 

Die Villa verfügt über vier geräumige Schlafzimmer und drei moderne Badezimmer und bietet somit hohen Komfort für alle Gäste. Zusätzlich gibt es zwei voll ausgestattete Küchen und ein großes Wohnzimmer für gemeinsame Momente.

Der Außenbereich bietet alles für Entspannung und Unterhaltung – einen privaten 32 m² Pool, einen großen Garten, Grillbereich sowie Freizeitmöglichkeiten wie Tischtennis, Tischfußball, Gesellschaftsspiele und eine Spielkonsole. Die Villa ist vollständig klimatisiert und bietet Parkplätze für bis zu 6 Fahrzeuge.

Ein großer Vorteil: Haustiere sind willkommen, wodurch die Villa besonders familienfreundlich ist.

 

Die Lage eignet sich perfekt für Ausflüge in die Umgebung, darunter der Vrana-See, Biograd na Moru, der Dalmaland Fun & Water Park und viele weitere Attraktionen in der Region Zadar.

Erleben Sie Natur, Ruhe und Komfort in der Villa Rozaria.

• • Picado
  • • 300.00 €, Beim Check-in in bar übergeben und beim Check-out in bar zurückgegeben
  • Wohnzimmer
  • Wohnzimmer 1: Fernseher, Satelitenfernsehen, Klimaanlage, Ausziehbaren Couch, Wlan, Spielkonsole
  • Schlafzimmer pl.
  • Schlafzimmer 1: Doppelbett (160 x 200), Klimaanlage, Es befindet sich im Erdgeschoß
  • Schlafzimmer 2: Doppelbett (180 x 200), Klimaanlage, Es befindet sich im Erdgeschoß
  • Schlafzimmer 3: Doppelbett (180 x 200), Klimaanlage, Es befindet sich im Erdgeschoß
  • Schlafzimmer 4: Doppelbett (180 x 200), Privatbadezimmer, Fernseher, Es befindet sich im Erdgeschoß
  • Badezimmer pl.
  • Badezimmer 1: Dusche, Toilette, Haartrockner, Handtücher, Bidet, Waschbecken
  • Badezimmer 2: Dusche, Toilette, Handtücher, Bidet, Waschbecken
  • Badezimmer 3: Badewanne, Toilette, Haartrockner, Handtücher, Bidet, Waschbecken

TERMIN PRO TAG (€) PRO WOCHE (€)
02.11.2025. - 17.05.2026. 183,00 € 1.281,00 €
18.05.2026. - 25.05.2026.

183,00 € (-40%)

109,80 €

1.281,00 € (-40%)

768,60 €
26.05.2026. - 29.05.2026. 183,00 € 1.281,00 €
30.05.2026. - 26.06.2026.

232,00 € (-10%)

208,80 €

1.624,00 € (-10%)

1.461,60 €
27.06.2026. - 03.07.2026.

281,00 € (-10%)

252,90 €

1.967,00 € (-10%)

1.770,30 €
04.07.2026. - 10.07.2026. 342,00 € 2.394,00 €
11.07.2026. - 14.07.2026. 378,00 € 2.646,00 €
15.07.2026. - 18.07.2026. 378,00 € 2.646,00 €
19.07.2026. - 21.08.2026. 378,00 € 2.646,00 €
22.08.2026. - 28.08.2026. 342,00 € 2.394,00 €
29.08.2026. - 25.09.2026. 232,00 € 1.624,00 €
26.09.2026. - 01.11.2026. 195,00 € 1.365,00 €
Besonderes Angebot

Beim Check-in ist eine Kaution in Höhe von 300 € in bar zu hinterlegen, die beim Check-out zurückerstattet wird, wenn keine Schäden an der Unterkunft entstanden sind.

Gebühr (pro Tier und pro Tag): 10,00 €

Hast du eine Frage?

Schick uns eine Nachricht

LESEN

Die Bewertungen

  • La location offre de très belles prestations conformément à l'annonce. Nous avons beaucoup apprécié l'accueil, la gentillesse, la disponibilité et la réactivité de notre hôte. Nous recommandons à ceux qui voudraient découvrir la Croatie.

    Philippe Freulon,
  • Wunderschönes Haus mit großartigem Pool. Wir wurden super freundlich empfangen und bekamen Empfehlungen toller Orte in der Nähe. Das Grundstück ist sehr groß, weshalb man von den wenigen Nachbarn gar nichts mitbekommen hat. Wir hatten einen super Aufenthalt und würden es jeden weiterempfehlen

    Leonie Andratschke,
  • I had an amazing experience at this villa in Croatia! The pool was a lifesaver during the scorching heat – it felt like an oasis. The host was incredibly friendly and helpful, making us feel right at home. The spacious rooms and ample bathrooms were a big plus. The kitchen was spotless, and overall, it was a beautiful, clean place. I highly recommend it!